Уважаемые родители, так как с 1 сентября в образовательных учреждениях планируется бесплатное питание учеников 1-4 классов, ООО "ЕвроШкола" планирует выпускать карты только для тех учеников,  карта для которых будет заказана самостоятельно через аппарат самообслуживания (терминал). Все ученики  смогут питаться по групповым заявкам без наличия карты.  Карта необходима при индивидуальном питании, для приобретения буфетной продукции, для проходной системы ИнфоШкола и для системы хранения личных вещей (там где они установлены).