Изменение тарифов

Уважаемые пользователи системы Инфошкола РФ в Иркутской области, сообщаем вам, что начиная  с 1 октября 2024 года тарифы с SMS-уведомлениями уходят в архив.  В связи с чем,  вы автоматически будете переведены на тариф «Мобильный». Это тариф стоит дешевле, а в использовании намного удобней.

Для пользования тарифом "Мобильный" необходимо скачать приложение «Цифровая школа» (https://app.pl-forma.ru/) на смартфон, либо набрав в поисковике название Приложения или с нашего сайта.

Если все-таки SMS-уведомления по-вашему мнению удобней, вы сможете переключить на тариф SMS, стоимостью 350 рублей/месяц, позвонив в call-центр.