Система автоматизации "ИнфоШкола"

Система «ИнфоШкола.NET» предлагает самый универсальный и надежный сервис информатизации школьной инфраструктуры на всех уровнях, успешно действующая уже более чем в 300 школах России.

В сотрудничестве с региональными образовательными объединениями и крупнейшими операторами школьного питания созданая уникальная информационная среда, с гибкими настройками и высоким потенциалом развития, который позволяет внедрять автоматизацию практически во все внутренние процессы образовательных учрежденийразного уровня (школьные, дошкольные, техникумы, ВУЗы).

ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ:
Автоматизация расчетов в школьных столовых
Организация группового питания учащихся
Контроль посещаемости образовательных учреждений
Системы хранения личных вещей учащихся
Электронные расчеты по программам дополнительного образования

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Единая информационная сеть
Удобный онлайн сервис
Служба поддержки абонентов
Низкая стоимость обслуживания

Аппаратно-программный комплекс — устанавливается в школе и обеспечивает 100% безналичный  расчет по всем видам питания.

Электронная карта учащегося — универсальное средство получения услуг и расчета за питание в школе. Позволяет регистрировать учеников и совершаемые покупки. Экономит семейный бюджет и снижает факторы криминала (деньги в системе невозможно украсть, отнять, потерять).

Быстрая идентификация и фиксация данных — увеличивает скорость обслуживания и пропускную способность школьной столовой. Снижаются ошибки связанные с человеческим фактором, и повышается точность расчетов.

Автоматизированные рабочие места для столовой — эффективный инструмент планирования, контроля и анализа работы столовой. Обеспечивает полноценное ведение учета движения родительских и бюджетных средств и отпуска блюд. Влияет на увеличение охвата горячим питанием.

Система информационных услуг, уведомлений и сервисов. Удобство получения информации через: интернет портал, электронную почту, мобильное приложение и SMS оповещение. Вся история покупок, платежей и посещения школы.