Изменение тарифов и цен

Уважаемые пользователи системы "Инфошкола" РФ, мы вынуждены  с 1 октября 2024 года изменить цены или убрать в архив некоторые услуги.

Изменения произошли для следующих тарифов:

1. Изменение цены на тариф "Мобильный"  - 100 рублей /месяц.

2. Для некоторых районов Иркутской области тарифы с SMS оповещением становятся архивными,  пользователи данных тарифов  переведены на тариф «Мобильный». Для пользования данным тарифом необходимо скачать на смартфон или компьютер приложение "Цифровая школа"  по ссылке: https://app.pl-forma.ru/. Для того, чтобы получать уведомления в Приложении нужно нажать колокольчик.

3. Появление нового тарифа "SMS-Контроль", стоимостью 350 руб/месяц, для тех, кому удобнее получать SMS уведомления.

Благодарим Вас за понимание!