Уважаемые родители и учащиеся!

Мы рады предложить Вам более удобный и красивый вариант идентификации в системе ИнфоШкола с помощью браслета. Силиконовые непромокаемые браслеты представлены в 2-х цветах и имеют регулируемый ремешок. В отличие от карточки, браслет не нужно доставать из кармана, он всегда у вас на руке.

Заказать браслет возможно:
     • на платежном автомате самообслуживания в школе (раздел «В меню» -> «Оплата услуг»);
     • с банковской карты через мобильное приложение «ЦИФРОВАЯ ШКОЛА», которое можно скачать на смартфон (планшет) по ссылке app.pl-forma.ru (раздел «Заказать»);
     • в приложении СберБанк-онлайн и в банкоматах Сбербанка (раздел «Поиск» -> «Платформа»).