Красноярский старт

Всего несколько месяцев потребовалось специалистам компании "Инфошкола" на установку оборудования и внедрение системы автоматизированной оплаты школьного питания в образовательных учреждениях Зеленогорска. 20 мая 2016 года в актовом зале лицея № 174, руководитель департамента развития компании "Инфошкола" Алексей Соколов, совместно с принимавшими активное участие в реализации проекта руководителями образовательных учреждений и руководителем Управления образования Зеленогорска Людмилой Парфенчиковой дали старт пилотному проекту, который в перспективе распространится и на другие школы Красноярского края и самого Красноярска.

Система "Инфошкола" - успешно реализована в десятках городов России и охватывает на сегодняшний день свыше трехсот образовательных учреждений. Основные направления работы системы: контроль посещаемости занятий, автоматизация школьного питания, установка и обслуживание индивидуальных кабин учащихся для хранения одежды и учебных материалов.