Уважаемые родители!

Использование системы "ИНФОШКОЛА.NET" дает вам:

- 100% безопасные электронные платежи

- Контроль питания и расходов ребенка

- Контроль посещаемости

- Воспитание у детей основ финансовой дисциплины

Главными результатами внедрения этой системы в школах, лицеях и колледжах от Урала до Забайкальского края стали прозрачность и открытость в отношениях компаний операторов питания с руководством образовательных учреждений, как следствие - повышение качества обслуживания и питания в школьных столовых. Снижение заболеваемости школьников, связанных с нарушением диеты и режима питания.

Реализация проекта «Инфошкола» осуществляется в соответствии с ключевыми тезисами приоритетного национального проекта «Образование». Уже сегодня решая задачи, изложенные в распоряжении правительства РФ «о концепции единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам».