С 15.01.2016 «ИнфоШкола» вводит изменения в способы информирования и стоимость тарифов абонентов

Уважаемые абоненты!

С 15.01.2016 «ИнфоШкола» вводит изменения в способы информирования и стоимость тарифов абонентов:

1. Тариф «Мобильный»95 рублей в месяц

• Ежедневные уведомления (информация о покупках, информация об остатке денежных средств, информация о посещении школы, дополнительная информация, новости и многое другое) посредством бесплатного приложения «Инфошкола.Уведомления» для мобильных устройств на базе операционных систем Android (версия 4.0 и более поздняя) и iOS (Apple) (версия 7.0 и более поздняя) скачанных и установленных с каталогов приложений Google Play и AppStore.

• Более функциональный и менее затратный способ получения информации, относительно SMS сообщений.

• Возможность одновременного получения информации на нескольких мобильных устройствах (на стоимость тарифа не влияет).

• Отсутствие зависимости от работы сотовых операторов по доставке SMS сообщений.

1. Тариф «SMS+»165 рублей в месяц

Теперь у Вас есть возможность получать информацию разными способами на разных устройствах (например, для второго члена семьи). Мы для Вас добавили возможность пользоваться мобильным приложением.

• Ежедневная рассылка SMS сообщений на мобильный телефон, зарегистрированный в системе.

• Ежедневные уведомления (информация о покупках, информация об остатке денежных средств, информация о посещении школы, дополнительная информация, новости) посредством бесплатного приложения «Инфошкола.Уведомления» для мобильных устройств.

*Мобильное приложение доступно для устройств на базе операционных систем Android (версия 4.0 и более поздняя) и iOS (Apple) (версия 7.0 и более поздняя) скачанных и установленных с каталогов приложений Google Play и AppStore.

*Приложение можно установить на несколько мобильных устройств (на стоимость тарифа не влияет).

*Для получения уведомлений у абонента на мобильном устройстве должен быть доступ в интернет.

Ознакомиться с более подробной информацией о перечне услуг, способах информирования и стоимости тарифов можно в личном кабинете в разделе «Договор оферты и описание тарифов».

Задать вопросы и получить информацию можно в Информационной службе по бесплатному федеральному номеру 8-800-555-4353