С 04.03.2015 «ИнфоШкола» вводит изменения в способы информирования и стоимость тарифов абонентов

2 марта 2015

Уважаемые абоненты!

С 04.03.2015 «ИнфоШкола» вводит изменения в способы информирования и тарифы абонентов:

1. В личном кабинете и на школьных терминалах доступны НОВЫЕ тарифы «Мобильный» и «SMS(тариф «Максимальный» для Иркутска и Иркутской области), в рамках которых предоставляются НОВЫЕ услуги и способы информирования.

Главные преимущество НОВОГО тарифа «МОБИЛЬНЫЙ»!

· Ежедневные уведомления (информация о покупках, информация об остатке денежных средств, информация о посещении школы, дополнительная информация, новости и многое другое) посредством бесплатного приложения «Инфошкола.Уведомления» для мобильных устройств на базе операционных систем Android (версия 4.0 и более поздняя) и iOS (Apple) (версия 7.0 и более поздняя)  скачанных и установленных с каталогов приложений Google Play и AppStore.

· Более функциональный и менее затратный способ получения информации, относительно SMS сообщений.

· Возможность одновременного получения информации на нескольких мобильных устройствах (на стоимость тарифа не влияет).

· Отсутствие зависимости от работы сотовых операторов по доставке SMS сообщений.

· Доступ ко всем разделам и отчетам в личном кабинете.

· Ежедневная рассылка на электронную почту.

И все это ВСЕГО ЗА 85 РУБ. В МЕСЯЦ!

Поменять тариф на «МОБИЛЬНЫЙ» можно ПРЯМО СЕЙЧАС в личном кабинете или на терминале.

Бесплатно скачайте и подключите приложение «Инфошкола.Уведомления» для мобильных устройств:

На базе операционной системы Android: зайдите с устройства в каталог «Play Маркет», найдите через поиск приложение, (или перейдите с компьютера по прямой ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.infoshkola.isnotification&hl=ru), нажмите «Установить», дождитесь окончания процесса установки, запустите приложение, введите номер телефона зарегистрированный в системе, нажмите кнопку «Отправить пароль», пароль придёт через несколько секунд SMS сообщением, введите полученный пароль и нажмите кнопку «Войти». Можно пользоваться.

На базе операционной системы iOS: аналогичная процедура через каталог AppStore.

2. Тарифы «Эконом», «Эконом Лайт» и  «E-mail» после 04.03.2015 будут являться архивными и останутся действовать до момента перехода абонента на другой тариф. После смены данные тарифы будут недоступны.

3. Тариф «SMS» и «Информационный» прекратят свое действие с 15.03.2015.

Абоненты, не перешедшие с тарифа «SMS» и «Информационный» до 15.03.2015 на любой другой доступный тариф, будут переведены автоматический на тариф «SMS+» и тариф «Максимальный» (для Иркутска и Иркутской области).

4. С 04.03.2015 для абонентов станут доступны следующие тарифы: «Ноль», «Мобильный», «SMS, для абонентов Иркутска и Иркутской области: «Ноль», «Доступный», «Мобильный», «Максимальный».

Ознакомиться с более подробной информацией о перечне услуг, способах информирования и стоимости тарифов можно в личном кабинете в разделе «Договор оферты и описание тарифов».

Задать вопросы и получить информацию о том, как сменить тариф или как скачать и подключить мобильное приложение можно в Информационной службе по бесплатному федеральному номеру 8-800-555-4353